Busfahrzeiten

Busfahrzeiten morgens

Bushaltestelle Mo-Fr Mo-Fr Bushaltestelle Mo-Fr
Unterwiesenbach Rathaus 07:22 Uhr         Breitenthal Raiffeisenbank 07:31 Uhr
Unterwiesenbach Hauptstraße 07:23 Uhr   Breitenthal Oberrieder Straße 07:32 Uhr
Oberwiesenbach Hauptstraße 07:25 Uhr   Oberried 07:34 Uhr
Oberegg Hauptstraße 07:27 Uhr   Nattenhausen Kreisstraße 07:38 Uhr
Unterbleichen Trafohaus   07:21 Uhr  Nattenhausen Kirche 07:40 Uhr
Oberbleichen Dorfplatz   07:23 Uhr Deisenhausen Schule 07:44 Uhr
Nordhofen   07:25 Uhr     
Deisenhausen Schule 07:35 Uhr 07:27 Uhr     

 

Busfahrzeiten mittags

Bushaltestelle Di + Fr Mo - Fr Mo - Fr
Deisenhausen Schule 11:30 Uhr 12:20 Uhr 13:20 Uhr
Nordhofen Anzw. 11:32 Uhr 12:22 Uhr 13:22 Uhr
Oberbleichen Dorfplatz 11:34 Uhr 12:24 Uhr 13:24 Uhr
Unterbleichen Trafohaus 11:35 Uhr 12:25 Uhr 13:26 Uhr
Oberegg Hauptsraße 11:37 Uhr 12:27 Uhr 13:28 Uhr
Oberwiesenbach Ortstraße 11:40 Uhr 12:30 Uhr 13:30 Uhr
Unterwiesenbach Hauptstraße 11:42 Uhr 12:32 Uhr 13:32 Uhr
Unterwiesenbach Rathaus 11:43 Uhr 12:33 Uhr 13:33 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

Bushaltestelle Di + Fr Mo - Fr Mo - Fr
Deisenhausen Schule 11:30 Uhr 12:20 Uhr 13:15 Uhr
Nattenhausen Kirche 11:34 Uhr 12:24 Uhr 13:19 Uhr
Breitenthal Raiffeisenbank 11:37 Uhr 12:25 Uhr 13:20 Uhr
Breitenthal Oberrieder Straße 11:38 Uhr 12:26 Uhr 13:21 Uhr
Oberried (nach Bedarf) 11:40 Uhr 12:28 Uhr 13:24 Uhr
Nattenhausen Kreisstraße 11:45 Uhr 12:35 Uhr 13:36 Uhr

 

Busfahrzeiten 

Bushaltsstelle  

 

Rückfahrt 

 

Oberried  

16:21 Uhr 

(nach Bedarf)

Breitenthal Raiffeisenbank   16:17 Uhr
Breitenthal Oberrieder Straße   16:19 Uhr
Nattenhausen Kreisstraße   16:12 Uhr
Nattenhausen Kirche   16:14 Uhr
Deisenhausen Schule   16:07 Uhr

 

 

Bushaltestelle   Rückfahrt
Unterwiesenbach Rathaus   16:23 Uhr
Unterwiesenbach Hauptstraße   16:22 Uhr
Oberwiesenbach Hauptstraße   16:20 Uhr
Oberegg Hauptstraße   16:18 Uhr
Unterbleichen Trafohaus   16:16 Uhr
Oberbleichen Dorfplatz   16:14 Uhr
Nordhofen Abzw.   16:13 Uhr
Deisenhausen Schule   16:12 Uhr

Drucken